Мы свой, мы новый мир построим!

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 01:12
Приветствуем Вас, Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Рога дьявола
Рога дьявола
ДамТеррионДата: Четверг, 14.08.2008, 22:31 | Сообщение # 1
отмороженный эльфинит
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Репутация: 20
Статус: Offline
Два изъеденых ветром валуна в виде правильных конусов из розового гранита стоят по бокам единственной в скалах тропки. На их древних боках высечены раскрошившиеся древние руны, которые уже никто не сможет прочесть...

После появления Кровавой Рощи на карте Кракоракса здесь вечно дует ветер, ибо сами духи воздуха заблудились здесь, заколдованные рунами самого Дьявола.


Их тяжкая работа важней иных работ:
Из них ослабни кто-то - и небо упадёт.
Во тьме заплачут вдовы, повыгорят поля.
И встанет гриб лиловый, и кончится Земля.
 
РаделланДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Шум ветров пересекал равнины, окутывал своими лезвиями, лоснился теплом и холодом одновременно, обволакивал древние "врата" и на протяжении многих сотен лет разрушал писания на них...
-Тфу ты, грязь какая!...*Сплюнул Рад, оттряхивая плащ. Алый свет, что сочился вокруг Рог Дьявола потихоньку стухал, разглашая о способе прибытия существа*


Смотри мне в глаза...

Сообщение отредактировал Раделлан - Воскресенье, 28.12.2008, 00:49
 
СэттэварДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:27 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
- Долго же ты!.. - обиженно произнес Сэт, вставая с пыльного камня, на котором сидел уже достаточно долгое время, и успел даже уснуть... Отряхнул белый плащ, взъерошил волосы (не себе, разумееться, а прибывшему). - Рад тебя видеть, Рад! Я уж совсем счет дням потерял... ночи не спал, понимаешь ли... Пришлось даже вон занятие себе устроить, - Сэт указал пальцем на один из "рогов Дьявола" на котором рядом с древними рунами бегали нарисованные человечки. - Правда, все вышло не так, как я задумывал, ну да и Бездна с ними!
Сэт повел затекшим от долгого сидения плечем и почесал шею.
- Ну что, че делать будем?.. Скукотища....
Он обвел взглядом небо и ущелье. Жестокий прищур синих глаз не обещал ничего хорошего и предполагал много-много забавы...


"...Ничто - почтеннее, чем рабства горький срам!" (с)
 
РаделланДата: Пятница, 02.01.2009, 05:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
- Какой ты заботливый... - отметил Рад после неожиданных манипуляций с его плащем и прической. И вот они уже вдвоем окинули взглядом сдешние просторы...
- Вопрос спорный, но зная твою натуру, Сэт, чего следует ожидать? - Радэллан наградил брата многозначительным взглядом и кривой, но все же не очень понятной, ухмылкой. И тут же сам ответил на странный вопрос:
- Конечно же крушения! - Невинно так ответил. Привычно холодный взгляд парня задела искра жизни, что придало зеленому цвету некой лучистости.


Смотри мне в глаза...
 
СэттэварДата: Среда, 07.01.2009, 17:42 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Сэт возвел очи небу, затем лучезарно улыбнулся Раделлану.
- Твои выводы всегда прямы, как Колос Богов, брат. - В голосе скользнули нотки презрения. - Я никак не привыкну к тому, что ты у нас всегда делаешь все откровенно наглым способом, предпочитая разрушить запертые ворота, чем подкупить стражников...
Он ненадолго замолчал, затем заговорил совершенно серьезным, тихим голосом, лишь с маленькой долей иронии.
- Нет, я не жажду крушений... Это слишком грубо. Моя цель - смятение. Предательство. Раздор. Боль... только так я соберу достаточно крупный урожай. Только так...
Сэттэвар глубоко вдонул свежий воздух ущелья, и прикрыл глаза. Мир, куда он попал, сишком долго не знал бед, не знал Игры. А это как раз то, чего ему не хватало. Расслабленные люди будут куда как сговорчивее. В его истинном мире надеяться на такое было бы просто глубо и бессмысленно.
"У тебя ничего не получиться, демон! Я не дам тебе этого...!" - прозвучал в голове чужой голос, постепенно затихая. Сэт лиш усмехнулся. Он давно не обращал внимания на потуги попавшей в ловушку крысы. Если бы ему не была так необходима сила души, дни мальчишки давно оказались бы сочтены.
- Ну что, Рад, как тебе такая забава? - Сэт заговорщицки "легонько" саданул брата по спине.


"...Ничто - почтеннее, чем рабства горький срам!" (с)
 
РаделланДата: Среда, 07.01.2009, 19:05 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Оторвавшись от пристального осмотра своей обуви, Рад наконец поднял взор к Сэту.
Глаза его отражали грозу, вдруг разразившуюся над мертвым покоем сих пустотных равнин... Откуда-то с Запада отголосками грядущей бури подкрался ветер, поднимая серую пыль, и словно малое дитя, играясь, нынче пускает зыбкие серые ленточки неравномерным потоком раскаленного воздуха, точно невидимым кнутом гоня по небу конницы алых и черных туч. Непокорные лошадки в ответ, брыкаясь и раскидывая свою густую гриву, вновь и вновь шлют на земь щедящий крик отчаянья - раскаты грома, от чего Рога Дьявола кажутся по истине гиблым местом...
Где-то в ста шагах от них ударила молния, и рассекла иссушенное древо на пополам, чистая энергия предпочла изменить свою форму и тепеть резво разбегалась красными язычками по тлеющей коре.
- Хм.. - В попытке разогнать одни только ему известные мысли, парень подавил так и норовящую наплыть усмешку. Откинув желтую челку и скрестив руки за спиной, Рад отмерял несколько неторопливых шагов глядя куда-то ввысь. После чего незадачливо опустился на одно колено и принялся заботливо затягивать ремешки на одном из своих сапог.
- Ну что ж, похоже мне остается только принять это предложение, ибо сама стихия решила все за нас, не так ли? Но учти, ты должен понимать, что мы с тобой находимся по разные стороны одной черты, и там где ты видишь Раздор и Боль - я вижу порабощение этих "дам" еще в зародыше... - Рад резко поднялся, снял оружие с пояса обнажив стальной клинок и так же незатейливо отшвырнул ножны.
- Так что, поиграем, брат? - Челка пала тенью на светлое лицо молодого человека, не скрыв доброй улыбки недобрых глаз.


Смотри мне в глаза...
 
СэттэварДата: Среда, 07.01.2009, 19:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
- Без пощады. - Сэт радостно, совершенно по-мальчишески улыбнулся, подтверждая свои слова. - Слабым нет места на просторах дорог, проложенных Жизнью.
Он без малейшей толики интереса взглянул на оружие брата.
- А где же твоя незабвенная золотая катана? - Сэт одним неуловимым движением оказался около расколотого дерева, напоминающего в данный момент огромный факел чистого, неискаженного божественного огня. Протянул руку, коснувшись еще цельной снаружи, но постепенно умирающей изнутри некогда живой ветви. От прикосновения ветвь рассыпалась прахом, а языки пламени, не желая умирать так скоро, прыгнули на подставленную ладонь, и продолжили свой, только им понятный танец. Блики света танцевали на лице Сэттэвара, осветляя воодушевленное лицо и искрящиеся боевым задором синие глаза.
- Я уже успел соскучиться по ее сиянию... - как-бы между прочим продолжил он, сжав маленький огненный шар в руке. В тот же момент дерево позади него рухнуло, подняв тучу пепла и маленьких искорок в небо, и похоронив даже саму память о себе.
Сэт резко обернулся, провожая взглядом огненные искры. В голосе его скользнули нотки восторга.
- Игра началась, брат. Грядет буря... и кто знает, чем она окончиться для этого мира?.. - Не боясь испачкаться, Сэт присел, и, зачерпнув горстку пепла, растер ее пальцами. Продолжил он уже совершенно другим, деловым тоном. - Вот только место мы выбрали неподходящее. Здесь, - окинул взглядом ущелье, - никто не оценит моих.. и твоих стараний. Куда интереснее разворачивать действо в более оживленном месте, не находишь? так что, пошли... хм, может ты предложишь?


"...Ничто - почтеннее, чем рабства горький срам!" (с)

Сообщение отредактировал Сэттэвар - Среда, 07.01.2009, 20:07
 
РаделланДата: Среда, 07.01.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
- Эм, катана говоришь? - Раделлан почесал затылок, упав взглядом в глубины своей памяти... - Черт, таки все тебе нужно знать, эх-эх, а я так надеялся тебя застать врасплох... - Грустно откапнул носком кусочек земли и пустил его в свободный полет куда-то в сторону.
- Ну раз ты такой любопытный, то уж так и быть, раскрою карты немедленно! - Махнув рукой, парень прошептал что-то и сделал хлопок в ладоши, сею же секунду на свет родился лучик света зависший в воздухе, лучик вытянулся в некое подобие щели и пустив в нее руку Рад высвободил из слоев скрытого пространства легендарное орудие. Лучик погиб. Зато катана, словно одаренная душой, радовалась отражала лезвием все вокруг, пуская золотистых зайчиков.
- Та-да! Теперь ты должен быть счастлив и польщен, потому как прятал я ее для исключительных случаев, будим считать такой настал... - Рад обернулся к Сэту спиной и двинулся вдоль дорожки к Рогам, от прикосновения алые конусы окутало сиянием. Воздух задрожал. Портал был открыт.
- Ну что, вперед! - Желтоволосый парень обернулся к демону и лучезарно улыбнулся, намекая на открывшиеся подле врата. Он сделал шаг вперед и исчез за скрытой границей...


Смотри мне в глаза...
 
Форум » Архив » Архив » Рога дьявола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz